Запчасти для отбойного молотка Makita HM1100C

PartID ItemNo Наименование запчасти для отбойного молотка
687063-9 79 Зажим кабеля желтый (ME25)
857786-5 88 Маркировочная табличка HM1100C
682560-0 81 Усилитель кабеля 10 к GA9020/
687052-4 79 Прижимная пластина к HR2450/
819064-1 27 Этикетка с эмблемой Макита М
922364-1 87 Болт с внутр.шестигран. М6Х40
922351-0 6 Болт с внутр.шестигран. М6Х30
962105-3 64 Стопорное кольцо R-26
941102-2 94 FLAT WASHER 5
922371-4 50 Болт с внутр.шестигран. М6Х50
922351-0 37 Болт с внутр.шестигран. М6Х30
962154-0 1 Стопорное кольцо R-36
257676-6 40 Bтулка 6 HM1100C/1130C/1140C
265439-6 73 Болт с шестигранной гол.M8X150
241876-8 57 Крыльчатка 76 к HR4000C/5603R
263002-9 45 RUBBER PIN 4
266021-4 83 Самонарезающий винт PT5X20
265345-5 92 Болт+ с шестигранной гол.M5X60
252640-2 69 Барашковая гайка M8 HR4000C/
256165-8 40 Шпилька 8
265995-6 78 Самонарезающий винт 4X18
263014-2 90 Резиновая шпилька 4
322757-6 28 Гильза цилиндра HM1100/1140C
344559-0 71 Хомут боковой ручки 60 HM1200B
331487-8 21 Направляющая бойка HM1100/С/
331489-4 12 Направл. стальн. шарика HM1100
322982-9 3 Ствол к HM1100/HM1100C
316672-4 36 Цилиндр HM1100C/1130C/1140C
267156-4 32 Плоская шайба 39 HM1100/1130/
323845-2 20 Боек для HM1100/HM1140C
331484-4 14 Направляющая ролика HM1100/С
331486-0 30 Втулка для HM1100C/HM1140C
322907-3 34 Ударник для HM1100/HM1100C
344379-2 71 Хомут боковой ручки 60
286244-8 17 Колпачок для HM1100/HM1100C
286246-4 17 Колпачок HM1100/HM1100C
266135-9 49 Болт M6X90 с внутр.шестигран.
331488-6 24 Направляющая втулка HM1100/C
322906-5 20 Боек для HM1100
331504-4 14 Цилиндр. направляющая HM1100/C
322882-3 5 Основание держателя инстр-та
322908-1 4 Ролик 8 (металл)
213311-6 19 О-кольцо 19 резиновое HM1100/
213614-8 29 О-кольцо 50 резиновое
213270-4 16 Х-кольцо 18
216116-3 67 Внутренняя втулка 812 HM1100/
213391-2 23 О-кольцо 25 резиновое HM1100/
213429-3 35 О-кольцо 27 резиновое
213429-3 39 О-кольцо 27 резиновое
213707-1 62 О-кольцо 65 резиновое
233190-6 31 Компрессионная пружина 39
213606-7 38 О-кольцо 48 резиновое
213479-8 2 О-кольцо 33 резиновое
213554-0 25 О-кольцо 44 резиновое
216011-7 7 Стальной шарик 5.6
213415-4 42 О-кольцо 28 резиновое
231972-0 9 Кольцевая пружина 52
213107-5 52 О-кольцо 12 резиновое 2702
213554-0 10 О-кольцо 44 резиновое
233167-1 13 Компрессионная пружина 44
231971-2 33 Кольцевая пружина 36
233166-3 31 Компрессионная пружина 39
213160-1 58 Сальник 14 к HM1100C/HR5001C/
212259-9 65 Игольчатый подшипник 2116
213269-9 18 Х-кольцо 19
213385-7 95 О-кольцо 24 резиновое HR2400/
415700-3 84 Задняя крышка корпуса HM1100C
415692-6 47 Упор для HM1100С/1130С/1202C/
417002-3 72 Втулка боковой рукоятки
415693-4 75 Защита статора HM1100/1130/40
415698-4 26 Крышка корпуса
415696-8 46 Крышка контроллера для HM1100C
415699-2 44 Корпус выключателя HM1100/C/
416087-6 11 Кольцо переключения HM1100C/
416086-8 8 Держатель бок.рукоятки HM1100/
416085-0 15 Кожух держателя инстр. HM1100С
416087-6 11 Кольцо переключения HM1100C/
416396-3 72 деталь
416396-3 70 деталь
415695-0 80 Фиксатор
417003-1 74 Боковая рукоятка HR4000C/5001C
417447-5 46 Крышка контроллера для HM1100C
416009-6 74 Боковая рукоятка HR4000C/5001/
415691-8 51 Рычаг выключателя HM1100/1130/
421507-7 48 Рукоятка
516288-7 56 Pотор сб. HM1100C/1130C/1140C
421570-0 22 Кольцо 36 для HM1100C/1130C
415773-6 41 Поршень для HM1100/1130C/1140C
416010-1 70 деталь
416010-1 72 деталь
415689-5 43 Шатун HM1100/1100C/1130C/1140С
415690-0 68 Крышка кривошипа HM1100/1130C/
417002-3 70 Втулка боковой рукоятки
134909-5 2001 Боковая рукоятка в сб.HM 1100С
152662-1 89 Корпус двигателя в сборе
134793-8 2001 Боковая рукоятка в сб. HM1100C
153249-2 66 Кривошип HM1100/1100C/30C/40C
134875-6 61 Корпус кривошипа
134875-6 61 Корпус кривошипа
134792-0 61 корпус редуктора
125071-7 28 Гильза цилиндра
152620-7 71 Хомут боковой рукоятки HM1100/
150676-4 1001 Пластиковый чемодан
125071-7 30 Гильза цилиндра
159919-1 89 Корпус двигателя в сб. HM1140C
181573-3 1002 Смазка для буров 100 грамм
194285-9 86 Угольные щетки СВ-327
193922-2 86 Угольные щетки СВ-323
211143-5 59 Подшипник 6201DDW
210054-1 63 Подшипник 6000LLU
181573-3 1002 Смазка для буров 100 грамм
211129-9 59 Подшипник 12/32
211033-2 54 Подшипник 608LB
191961-6 86 Угольные щетки CB-304 автооткл
651481-7 53 Выключатель STE215K к HM1202C/
632678-7 76 Опора статора к HM1100/1130С/
681637-8 55 Изоляционная шайба
645105-5 93 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/
665883-1 82 Кабель резиновый 1.0-2-5.0
646078-5 5006 CHOKE COIL
639007-5 91 Cтатор 220В к HM1100C/HM1140C/
681650-6 55 Изоляционная шайба к HR4000C/
631204-9 77 Контроллер к HM1140C/HM1100C/
643750-0 85 Колпачок щеткодержателя к 4131
682540-6 81 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/

ВНИМАНИЕ! Наличие запчастей для отбойного молотка, уточняйте у менеджеров сервиса!